Sede Amministrativa DURING S.p.A.
Via Brioschi, 62 – 20141 Milano
Tel 02897561 – Fax 0289756188
info@during.it

Filiale di Alba (CN)
Corso Bra, 13/a – 12051 Alba
Tel 0173441138 – Fax 0173365294
alba@during.it

Filiale di Ascoli Piceno (AP):
Viale Luigi Luciani, 2 – 63100 Ascoli Piceno
Tel 073643202 – Fax 0736339417
ascolipiceno@during.it

Filiale di Belluno (BL):
Galleria Caffi, 26 – 32100 Belluno
Tel 0437291809 – Fax 0437290771
belluno@during.it

Filiale di Bozzolo (MN):
Via XXV Aprile, 58 – 46012 Bozzolo
Tel 0376929194 – Fax 0376928391
bozzolo@during.it

Filiale di Brescia (BS):
Via Malta, 12 – 25124 Brescia
Tel 0302452863 – Fax 0302422453
brescia@during.it

Filiale di Brescia Centro (BS):
Viale Italia, 9/D – 25124 Brescia
Tel 0302400024 – Fax 0303229648
bresciacentro@during.it

Filiale di Busto Arsizio (VA):
Via Marsala, 12 – 21052 Busto Arsizio
Tel 0331342960 – 03311967424
Fax 0331353427
bustoarsizio@during.it

Filiale di Castiglione d/S (MN):
Via Marconi, 7/9 – 46043 Castiglione d/S
Tel 0376671672 – Fax 0376940484
castiglionedellestiviere@during.it

Filiale di Città Di Castello (PG):
Via Raffaele de Cesare, 45/a – 06012 Città d/C
Tel 0758550081 – Fax 0758526429
cittadicastello@during.it

Filiale di Desenzano del Garda (BS):
Via Adua, 3 – 25015 Desenzano del Garda
Tel 0309990454 – 0309123833
Fax 0309912237
desenzanodelgarda@during.it

Filiale di Fabriano (AN)
Via Dante, 175 – 60044 Fabriano
Tel 07321910088 – Fax 07321910089
fabriano@during.it

Filiale di Feltre (BL):
Via Paradiso, 29 – 32032 Feltre
Tel 0439480075 – Fax 0439480076
feltre@during.it

Filiale di Fermo (FM)
Via Medaglia d’oro, 80 – 63900 Fermo
fermo@during.it

Filiale di Firenze (FI):
Via Ponte di mezzo, 12R – 50127 Firenze
Tel 055489754 – Fax 0554626328
firenze@during.it

Filiale di Gozzano (NO):
Via Dante, 36/38 – 28024 Gozzano
Tel 0322912069 – Fax 0322953399
gozzano@during.it

Filiale di Lanciano (CH):
Via Mario Bianco, 6 – 66034 Lanciano
Tel 087240294 – Fax 0872799817
lanciano@during.it

Filiale di Lecco (LC):
Via Balicco, 97 – 23900 Lecco
Tel 0341284199 – Fax 0341291752
lecco@during.it

Filiale di Milano (MI):
Via Brioschi, 62 – 20141 Milano
Tel 02897561 – Fax 0254090099
filiale.milano@during.it

Filiale di Monza (MB):
Via Casati, 9 E/F – 20900 Monza
Tel 0392301221 – Fax 0392313925
monza@during.it

Filiale di Novara (NO):
Corso Torino 21/F – 28100 Novara
Tel 0321391061 – Fax 0321625678
novara@during.it

Filiale di Novi Ligure (AL):
Via del Municipio 19 angolo via Giacometti, – 15067 Novi Ligure
Tel 01432427 – Fax 0143320372
noviligure@during.it

Filiale di Padova (PD):
Via Tommaseo 72, – 35131 Padova
Tel 0497625319 – Fax 0498701517
padova@during.it

Filiale di Parma (PR):
V.le Gorizia, 18/A – 43125 Parma
Tel 0521533828 – Fax 0521289341
parma@during.it

Filiale di Parma Est (PR):
V.le Martiri della Libertà, 24 – 43123 Parma
Tel 0521284619 – Fax 0521502866
parmaest@during.it

Filiale di Pesaro (PU)
via Marsiglia, 40 – 61122 Pesaro
Tel 3382804301
pesaro@during.it

Filiale di Pavia (PV):
via Olevano, 4/B – 27100 Pavia
Tel 03821543777 – Fax 03821543396
pavia@during.it

Filiale di Prato (PO):
Via delle Fonti, 47 – 59100 Prato
Tel 0574757469 – Fax 0574830156
prato@during.it

Filiale di Pordenone (PN):
P.zzetta Furlan, 13 – 33170 Pordenone
Tel 04341882137 – Fax 04341882141
pordenone@during.it

Filiale di Reggio Emilia (RE):
Via Gualerzi, 22 – 42124 Reggio Emilia
Tel 0522272940 – Fax 0522922897
reggioemilia@during.it

Filiale di Roma (RM):
Via Valenziani, 5 – 00187 Roma
Tel 0642016305 – Fax 0642000782
roma@during.it

Filiale di Savona (SV):
Via Astengo, 34r – 17100 Savona
Tel 019806633 – Fax 0198335121
savona@during.it

Filiale di Seregno (MB):
Via Umberto I, 101 – 20831 Seregno
Tel 0362235658 – 0362245508
Fax 0362244579
seregno@during.it

Filiale di Soncino (CR):
Via G. Matteotti, 51 – 26029 Soncino
Tel 0374837223 – Fax 0374838672
soncino@during.it

Filiale di Suzzara (MN):
Via Europa, 14/b – 46029 c/o Centro Comm. Po’
Tel 03761974887 – Fax 03761974888
suzzara@during.it

Filiale di Thiene (VI):
Via Corradini, 40 – 36016 Thiene
Tel 0445374217 – Fax 0445384602
thiene@during.it

Filiale di Torino (TO):
Via Giovanni Carlo Cavalli, 42 – 10138 Torino
Tel 0114335224 – Fax 0114301294
torino@during.it

Filiale di Trapani (TP):
Via Vespri, 117 – 91100 Trapani
Tel 092325651 – Fax 0923541685
trapani@during.it

Filiale di Treviso (TV)
Viale IV Novembre 10 – 31100 Treviso
Tel 04221484138 – 04221484139
treviso@during.it

Filiale di Vicenza(VI):
Viale San Lazzaro, 72 – 36100 Vicenza
Tel 0444286006 – Fax 0444560388
vicenza@during.it